Ежедневники

{gallery}83_ezhednevniki{/gallery}

Ежедневники являются важным сегментом офисных принадлежностей. Такой элемент говорит о его владельце, как о деловом человеке. Ежедневник позволяет не забыть о важных делах и составить свой распорядок дня.

Брэндированные ежедневники уже давно стали частью элитных подарков. Такой подарок сразу говорит о Вашей презентабельности. Красивая кожаная обложка так должна быть украшена именно Вашим логотипом!

Наша компания с радостью поможет Вам в выборе и закупке ежедневников. Мы так же напечатаем индивидуальную информацию на обложке.

Ручки

Шариковые ручки с логотипом являются недорогим и действенным рекламным носителем.

Обычно, такие ручки раздаются на семинарах, выставках, промо-акциях и других рекламных мероприятиях.

Ручки могут быть как самыми простыми, пластмассовыми, так и более солидными, металлическими. На корпусе такой ручки наносится Ваш логотип, и, пожалуйста: идеальный бизнес сувенир готов!

Такой носитель Вашей информации нескоро исчезнет из рук потенциального клиента!

Магниты

Магнит является идеальным рекламным носителем, который всегда остается в поле зрения потенциального клиента. Если обратить внимание, то практически на любом холодильнике можно увидеть рекламный магнит, который содержит информацию о том или ином товаре или магазине.

Изготавливаются магниты из гибкого винила, благодаря чему они не ломаются при падении.

Сделайте Ваш магнит еще более уникальным, добавив к нему блок для записей! Такой блокнот будет являться идеальным рекламным носителем и не потеряет свое актуальности еще долгое время!

Бейсболки и кепки

Кепки – не менее действенный рекламный инструмент, чем футболки. В отличие от последних, кепка “возвышается на толпой” и делает Вашу рекламу более успешной. К тому же кепки, являясь самой распространенной защитой от солнца, в последнее время стали неотделимой частью имиджа.

А комплект кепка-майка сделает промо-акцию самой заметной и значимой!

Футболки и майки

Майки и футболки с логотипом являются простым и действенным способом запустить Вашу рекламу в “массы”.

Такое изделие имеет низкую себестоимость, но мало отличается по качеству от дорогих магазинных аналогов, тем более, такая майка несет персональную рекламу клиента!

Футболка имеет большую площадь для печати, поэтому Ваш продукт будет видно издалека.

Материал, из которого изготавливаются маки, бывает разным: хлопок, трикотаж, х/б.

Печать на наших футболках отличатся большой детализацией, т.к. рисунок мы наносим трафаретным методом (шелкография).