Пакеты полиэтиленовые

Полиэтиленовый пакет является самым распространенным рекламным носителем на сегодняшний день. Каждый уважающий себя производитель считает своим долгом сделать пакет со своими координатами, а покупатели сами выполняют функцию гонцов и разносят информацию. Пакет – незаменимая вещь в быту, ведь без него не обходится ни один поход на рынок или в магазин. А ввиду того, что пакет – вещь не одноразовая, то и реклама получается долгоиграющая.

Полиэтиленовые пакеты делятся на 3 большие категории:

 - Пакет-майка или Пакет низкого давления – самый распространенный сегмент рынка пакетов. Из-за низкой стоимости повсеместно используется продовольственными магазинами, аптеками, супермаркетами и торговыми центрами. Это всем знакомый “шуршащий” пакет, и его популярность не знает границ.

При низкой стоимости грузоподъемность такого пакета может более 20 кг!

Размеры пакета колеблются в диапазоне от 20x40 (чаще используют в аптеках) до 40x70 (используется продуктовыми магазинами).

Запечатываться пакет-майка, при необходимости, может в 4 цвета.

 - Пакет высокого давления не менее популярен среди потребителей. Это гладкий полиэтилен, превосходно подходящий для печати. Недостаток таких пакетов, это низкая грузоподъемность.

Стандартными размерами пакетов являются 30x40, 40x50, 50x60. Так же существует множество цветовых решений.

Количество нанесенных красок на такие пакеты не ограничено.

Плотность пакета может составлять от 30 мкм до 100 мкм.

 - Пакет смешанного давления, называющиеся еще смесевыми,представляет собой что-то среднее между пакетами низкого и высокого давления.  Он так же “шуршит”, как пакет майка, и отличается прочностью, но имеет гладкую поверхность, что позволяет наносить на него высококачественное изображение.

Пакеты бумажные

{gallery}71_bum_paketi{/gallery}

Бумажные пакеты с символикой фирмы стали неизменной атрибутикой в современном бизнесе.

Запоминающаяся собственная упаковка еще долго останется с клиентом, привлекая внимание и распространяя информацию о Вашей компании. Ручки на бумажных пакетах бывают нескольких видов: веревочные, жгутовые, из различных типов лент.

Изготавливаются пакеты из различных материалов: эфалин, имитлин, люкспак, полилит, сурбалин, стардрим, дизайнерская бумага различной фактуры и плотности.

Готовые изделия могут быть дополнены веревочными ручками всех цветов и оттенков.

Печать на пакетах может производится как офсетными способами (по мелованной бумаге, с или без ламинации), так и тиснением.

Стандартные размеры бумажных пакетов.

1. 30x40x12

Большой. Вертикальный, горизонтальный.

2. 30x40x8

Большой. Вертикальный.

3. 32x28x12

Средний. Горизонтальный.

4. 25x35x9

Средний. Вертикальный.

5. 23x16x8

Маленький. Горизонтальный.

6. 12x13x6

Маленький. Квадрат (почта).