Пломбы для одежды

{gallery}65_plombi{/gallery}

Для большего привлечения клиентов при креплении бирки к товару часто используют пластиковые пломбы с логотипом компании. Это яркий и презентабельный способ заявить о себе, как о серьезном производителе, где важна каждая деталь упаковки.

Существует множество разновидностей пластиковых пломб, они различаются по цвету, форме и размеру. Через такую пломбу продета прочная нить, на концах которой закреплены карабины. После установки пломбы ее невозможно снять не повредив.

Стандартный  заказ на изготовление пломб составляет от 5000 шт.

Срок изготовления – 3-4 недели.

Офсетная этикетка

{gallery}61_ofset_etiketka{/gallery}

Этикетка – это листовая продукция, прикрепляемая к товару и содержащая его название, логотип и потребительские качества. Обычно, этикетка печатается на этикеточной или самоклеющейся бумаге с одной стороны в одну или более красок.

Для придания этикетке презентабельности и лоска часто используют весь спектр постпечатной обработки: вырубка (для придания уникальной формы), УФ-лакировка (для выделения лаком определенных объектов), тиснение фольгой и пр.

Ярлык, в отличие от этикетки, крепится к товару не с помощью клея, а с помощью лески, тесьмы, ленты или резинки. Ярлык, обычно, используют для маркировки одежды, ткани и других продуктов.

Для изготовления ярлыка используют мелованный или дизайнерский картон, плотностью 250-300 гр/м2. Печать, обычно, происходит в 4 краски или\и  тиснится фольгой. Далее ярлык при необходимости вырубают штампом, для создания уникальной формы, и высверливают отверстие для крепления к товару. Для защитных целей ярлык можно покрыть ламинацией.