Оформление витрин и автомобилей

{gallery}54_auto_vitrini{/gallery}

 

Наша компания имеет огромный опыт в оформлении любых рекламных носителей.

Мы оформляем торговые и выставочные места, витрины, поверхность автомобилей и фургонов, тонары.

Если Вам необходимо ярко оформить Ваш стенд на выставке, то наши специалисты с радостью помогут Вам.

Баннеры

Баннер используется для оформления наружной рекламы. Обычно он представляет собой растяжку, на которой напечатана информация.

Печать баннера производится на специальном материале, который бывает двух видов: в первом случае материал представляет собой два слоев ламинированной ткани, с находящейся между ними армированной сеткой; во втором – армированная сетка заливается жидким ПВХ, с последующей обработкой баннера на спец. оборудовании, что делает ее более гладкой.

Второй вариант более долговечен и качествен.

Так же, печать может производится на матовой или глянцевой пленке, постерной бумаге, светопропускающей, транслюминесцентной пленке (используемой при изготовлении лайтбоксов, вывесок, световых коробов), светоблокирующем баннере и пр..

После печати возможна любая постпечатная обработка: установка люверсов, карманов, ламинация (если это необходимо), контурная резка, усиление края веревкой и установка оттягивающей штанги. 

Ростовые фигуры

{gallery}52_rost_figuri{/gallery}

Ростовые фигуры являются превосходным материалом для использования во всевозможных рекламных акциях и отличным средством привлечения внимания к собственной продукции.

Фигура представляет собой жесткий плакат, опирающийся на надежную устойчивую подставку.

Ростовым эти фигуры называются потому что изготавливаются в полный человеческий рост и часто изображают персонажей, чья личность связана с продукцией.

Хотите привлечь потенциальных покупателей, которые будут рады иметь фотографию с полюбившимся персонажем или чтобы Ваше мероприятие, будь то свадьба или День Рождения, запомнился всем своей оригинальностью? Мы всегда готовы изготовить индивидуальную конструкцию.

Для изготовления ростовых фигур мы используем пенокартон или ПВХ-пластик разной толщины.  

Штендеры

Штендер представляет собой выносной щит, который устанавливается недалеко от торговой точки или организации, предоставляющей услуги.

Штендеры являются доступной и эффективной рекламой.

Материалы, из которых изготавливают штендеры:

пластик ПВХ, тонкий пластик, оцинкованный металл, оргалит,  сотовый поликарбонат.

Пластик ПВХ прочен, температуроустойчив и имеет небольшой вес, но уступает в этих свойствах штендерам из оцинкованного железа.

Штендеры из оцинкованного  железа наиболее распространены на данный момент, но плоскость его достаточно легко поддается деформациям, поэтому транспортировка  больших  штендеров может вызвать некоторые затруднения.

Более дешевый вариант - штендер из легкого пластика, но устанавливать данную конструкцию можно только в помещении, т.к. при низких температурах матерал становится очень ломким.

Оргалит плохо переносит влажность, и попав под дождь, размокает.

 Изображение на штендере из поликарбоната может выглядеть полосатым, но такая конструкция легко переносит перепады температур и легка в транспортировке.